8684公交App,实时公交随时看
打开App
武威公交
· 武威
附近
查询
武威公交
罗什寺(上行)
武威公交车站几号车到?经过武威站的公交线路共4条,包括9路、11路、16路等,在此站乘车可前往 万嘉国际广场、区医院、公交公司等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
双树法庭-万嘉国际广场
双树法庭
双桥村
贾家墩村
发放镇政府
东沟村
窑沟小学
新关十字
荣华新城
荣华桥西
三道巷南口
富民路口
富民小区
市中医院西
区医院
区政府
市政府
文化广场
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
向阳小区
万通小区
肿瘤医院
市规划局
人社大厦
宋园新村
红星时代广场
万嘉国际广场
查看详情
11路
皇台一区西门-区医院
皇台一区西门
治沙研究所
皇台新村
武威监狱
农机十字
制药厂巷口(上行)
西苑小区北门(下行)
二一二大队
八中
北关市场(下行)
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
文化广场
市政府
区政府
区医院
十九中
三道巷北口
东关派出所
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
区政府统办楼
荣华小区
五里新村
区医院
查看详情
16路
城西停车场-公交公司
城西停车场
锦绣天城
红星时代广场
湿地公园
农牧大厦
能源大厦
海藏路口
新圣园北广场站
北关建材市场
雷台公园
市委路口
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
文化广场
市政府
东小十字
十中
文庙广场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
区政府统办楼
荣华小区
五里新村
树人驾校
热电厂
天马社区
马儿村
马儿十字
新野麦芽
永昌路口
达利园十字北口
达利园十字南口
达利园
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
查看详情
18路
丹阳广场-航校
丹阳广场
城南供热站
理工学校
环卫所
荣华桥西
三道巷南口
富民路口
文庙路口
大众市场
南城门
一中巷口(上行)
十中巷口(下行)
文化广场
罗什寺(上行)
北关十字(下行)
北关市场
八中
九中
步行街西口
城建大厦
西郊公园
麻纺厂
西苑小区西门
华隆二区
职业学院
治沙研究所
皇台酒厂
钢材市场
武九路口
北河车站
北河社区
航校路口
邱家庄
航校
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别