8684公交App,实时公交随时看
打开App
武威公交
· 武威
附近
查询
武威公交
天马市场
武威公交车站几号车到?经过武威站的公交线路共8条,包括1路、4路、8路等,在此站乘车可前往 白圪垯变电站、武威东收费站、十陆医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-白圪垯变电站
火车站
万达广场西
和平镇政府路口
盘旋路
天马市场
南关十字西
南城门广场
十中巷口
文化广场
北关十字
市委路口
雷台十字
新圣园家居
碧水兰庭
金羊镇政府
拥军桥
污水处理厂
上坝社区
上坝村路口
白圪垯变电站
查看详情
4路
天景世纪城-武威东收费站
天景世纪城
皇台中学
市医院
宣武路口
体育馆
今朝二区
西凉市场北口
西郊公园
城建大厦
农商银行
十八中
天马市场
南关十字
市供电公司
党校路口
市委党校
市检察院
天马桥西
天马桥东
华宁园小区
台庄路口
武威东收费站
查看详情
8路
十陆医院-十陆医院
十陆医院
云翔十字
二十三中
北关市场(内环)
八中
二一二大队
西凉市场北口
制药厂巷口(外环)
西苑小区北门(内环)
西苑小区西门
消防大队
交警支队
交警大队
十三中
国税局
盘旋路
天马市场
南关十字
大众市场
文庙路口
富民小区
市中医院西口
东关十字
六中
十陆医院
查看详情
13路
锦绣天城-公交公司
锦绣天城
光明医院
星泓帝景
海藏公园
农牧大厦
公安大厦
宋园新村
成功学校
西苑小区北门
西凉市场北口
二一二大队
九中
步行街西口
西小什字南
十八中
天马市场
南关十字
大众市场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
区政府统办楼
教师新村
恒大绿洲
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
移动公司
天马中学
达利园十字
恒通驾校训练场
亿利洁能公司
公交公司
查看详情
17路
火车站-武南
火车站
十五中(上行)
客运中心(下行)
和平镇政府路口
坦克团
盘旋路
天马市场
南关十字
大众市场
文庙路口
富民路口
三道巷南口
荣华桥西
荣华新城
教师新村
恒大绿洲
台庄十字
职业中专
碌碡十字
农资中心
财发汽车城
移动公司
高坝镇政府
工业园区十字
达利园十字
青啤十字
亿利洁能公司
公交公司
范家寨
金帆农业
熏醋厂
三马路西口
武南粮库
武南镇政府
市二院
花明村
武南
查看详情
803路
火车站-重离子医院
火车站
十五中
丽人妇科医院
坦克团
客运中心西门
天马市场
南关什字
大众市场
文庙路口
富民路口
市卫校
东关什字
市中医院
三道巷
光明桥
荣华什字
新关什字
窑沟路口
发放社区
星兴一组
杨台
刘广社区
重离子医院
查看详情
夜1路
火车站-火车站
火车站
万达广场西
和平镇政府路口
盘旋路
天马市场
南关十字西
南城门广场
十中巷口
文化广场
北关十字
八中
九中
步行街西口
武威农商银行
十八中
盘旋路
和平镇政府路口
十五中
客运中心
火车站
查看详情
夜2路
火车站-火车站
火车站
万达广场西
和平镇政府路口
盘旋路
十八中
武威农商银行
步行街西口
九中
八中
北关市场
罗什寺
文化广场
一中巷口
南城门广场
南关十字西
天马市场
盘旋路
和平镇政府路口
十五中
客运中心
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别