8684公交App,实时公交随时看
打开App
武威公交
· 武威
附近
查询
武威公交
万达广场西
武威公交车站几号车到?经过武威站的公交线路共5条,包括1路、2路、28路等,在此站乘车可前往 白圪垯变电站、火车站、发放社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
火车站-白圪垯变电站
火车站
万达广场西
和平镇政府路口
盘旋路
天马市场
南关十字西
南城门广场
十中巷口
文化广场
北关十字
市委路口
雷台十字
新圣园家居
碧水兰庭
金羊镇政府
拥军桥
污水处理厂
上坝社区
上坝村路口
白圪垯变电站
查看详情
2路
白洪社区-火车站
白洪社区
白洪路口
松涛
松涛小学
松涛寺
王府磨桥
刘家崖
五一小学
崔家湾
三盘磨
武双路口北
阳光金城
千聚源
二一二小学
农垦十字
九中
步行街西口
武威农商银行
十八中
盘旋路
和平镇政府路口
万达广场西
火车站
查看详情
28路
火车站-发放社区
火车站
客运中心
万达广场西
聚银新都
党校十字
党校路口
市供电公司
南关十字南
大众市场
文庙路口
富民小区
市中医院西口
十九中
三道巷口
光明桥
光明桥东
天一外滩
陇能家园
市妇幼保健院
东沟社区北口
发放社区
查看详情
夜1路
火车站-火车站
火车站
万达广场西
和平镇政府路口
盘旋路
天马市场
南关十字西
南城门广场
十中巷口
文化广场
北关十字
八中
九中
步行街西口
武威农商银行
十八中
盘旋路
和平镇政府路口
十五中
客运中心
火车站
查看详情
夜2路
火车站-火车站
火车站
万达广场西
和平镇政府路口
盘旋路
十八中
武威农商银行
步行街西口
九中
八中
北关市场
罗什寺
文化广场
一中巷口
南城门广场
南关十字西
天马市场
盘旋路
和平镇政府路口
十五中
客运中心
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别