8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
袁泽桥
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共6条,包括9路、12路、27路等,在此站乘车可前往 镜湖世纪城、长盛医院、新市口北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
杨家门-镜湖世纪城
杨家门
景江东方
长江北路
红旗
滨江山庄
长盛园
公交集团公司
长盛医院
供水总公司
五一广场
五一小区
赭山公园
广济寺
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
皖医二附院
大砻坊
袁泽桥
第三人民医院西
黄山东路2号站[绿地·缤纷城]
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
镜湖世纪城
查看详情
12路
镜湖世纪城-长盛医院
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
棠梅小学
第三人民医院
袁泽桥
大砻坊
康复路
皖医二附院
黄山园
卡子街
荟萃中学
第三中学
鸠兹广场
电讯大楼
新市口
新市口北
吉和路
王稼祥纪念园
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
梅园小区
田家炳实验中学
福海家具西
绿影新村
红梅新村
供水总公司
长盛医院
查看详情
27路
南翔万商-新市口北
南翔万商
南翔万商1号站
新华联梦想城
大阳垾公园东
第一中学西
浦发银行·金融中心
政通路口
柏庄观邸
神山路口
城东小区
云从路
第二十七中分校
黄山东路
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
棠梅小学
第三人民医院
袁泽桥
大砻坊
康复路
皖医二附院
黄山园
荟萃中学
北门
二街2
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
大剧院
陶沟
新市口北
查看详情
41路
南瑞公交首末站-南瑞公交首末站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
南瑞新城
奥韵康城
南关
奥林匹克公园
弋江区检察院
利民路小学
华仑港湾
银泰城
爱国新村
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口北
黄山西路
徽商城
第三中学
荟萃中学
卡子街
黄山园
东外街
笆斗街
百蕊山庄
大砻坊
袁泽桥
西洋湖
瑞丰商博城
瑞东园
大营新村
南瑞湖北
南瑞湖西
瑞湖南路
南瑞公交首末站
查看详情
46路
南瑞公交首末站-南瑞公交首末站
南瑞公交首末站
瑞湖南路
南瑞湖东
南瑞湖北
大营新村
瑞东园
瑞丰商博城
西洋湖
袁泽桥
大砻坊
百蕊山庄
笆斗街
东外街
黄山园
卡子街
荟萃中学
第三中学
徽商城
黄山西路
新市口北
冰冻街口
天主教堂
临江桥
箱子拐
爱国新村
银泰城
华仑港湾
利民路小学
弋江区检察院
奥林匹克公园
南关
奥韵康城
南瑞新城
南瑞湖北
南瑞湖西
瑞湖南路
南瑞公交首末站
查看详情
108路(晚)
镜湖世纪城-芜湖站西广场[下客点]
镜湖世纪城
黄山东路1号站[镜湖区文体中心]
棠梅小学
第三人民医院
袁泽桥
大砻坊
康复路
皖医二附院
黄山园
荟萃中学
北门
二街2
融汇中江广场
中和路
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
五一广场
公路局
芜湖站西广场[下客点]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别