8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
古城大道太平洋保险
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括Z211路(邾城—李集)、Z215路(邾城环线)、Z216路(邾城环线),在此站乘车可前往 李集大道刘先村、文昌大道邾城客运站、博物大道城北工业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z211路(邾城—李集)
邾城客运站换乘中心-李集大道刘先村
邾城客运站换乘中心
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道德顺康医院
文昌大道向东小区
文昌大道农贸市场
文昌大道龙城华庭
新洲大街邾城派出所
新洲大街中百仓储
新洲大街区公安局
新洲大街大礼堂
古城大道卫生服务中心
古城大道南安街
古城大道太平洋保险
古城大道区实验中学
古城大道人民广场
龙腾大街区行政审批局
新施公路刘集
318国道刘栋湾
318国道城西村
新李路下吴太湾
新李路任河大湾
新李路任河村
新李路黄见湾
新李路许家畈
新李路张师村
新李路张店中学
新李路张店
新李路张店村
新李路得胜村
新李路胡店村
新李路何程村
新李路彭岗村
新李路李镇村
新李路李集中学
新李路大游村
新李路李集卫生院
李集大道刘先村
查看详情
Z215路(邾城环线)
文昌大道邾城客运站-文昌大道邾城客运站
文昌大道邾城客运站
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道德顺康医院
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
齐安大道问津一小
龙腾大街幸福时代广场
古城大道人民广场
古城大道区实验中学
古城大道太平洋保险
古城大道南安街
红旗街解放路口
红旗街老干部活动中心
齐安大道区人民医院
齐安大道清安社区
邾城街区长源供水公司
邾城街文明里
邾城街区一中
博物大道区博物馆
博物大道东城尚品
博物大道上坤绿城
衡州大街区教育局
文昌大道向东小区
文昌大道德顺康医院
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道邾城客运站
查看详情
Z216路(邾城环线)
博物大道城北工业园-博物大道城北工业园
博物大道城北工业园
齐安大道金凤路
文昌大道弘吉盛
文昌大道桂花城
文昌大道骨科医院
文昌大道龙城华庭
文昌大道农贸市场
文昌大道向东小区
文昌大道邾城客运站
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
齐安大道问津一小
龙腾大街幸福时代广场
古城大道人民广场
古城大道区实验中学
古城大道太平洋保险
古城大道南安街
古城大道卫生服务中心
新洲大街区公安局
新洲大街区人民医院
齐安大道清安社区
齐安大道区财政局
齐安大道区中医院
齐安大道金凤路
博物大道城北工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别