8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
齐安大道区财政局
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括Z213路(邾城—陶刘村)、Z214路(邾城—董椿村)、Z216路(邾城环线),在此站乘车可前往 新施公路陶刘村、邾城客运站换乘中心、博物大道城北工业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z213路(邾城—陶刘村)
文昌大道骆畈村-新施公路陶刘村
文昌大道骆畈村
齐安大道金凤路
齐安大道区中医院
齐安大道区财政局
齐安大道清安社区
齐安大道区人民医院
齐安大道常阳集团
齐安大道摩尔城
齐安大道区民政局
齐安大道邾城交巡中队
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道邾城客运站
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街区行政审批局
新施公路刘集
新施公路城关高中
新施公路陶刘村
查看详情
Z214路(邾城—董椿村)
三店街董椿村廖四房湾-邾城客运站换乘中心
三店街董椿村廖四房湾
博物大道城北工业园
齐安大道金凤路
齐安大道区中医院
齐安大道区财政局
齐安大道清安社区
齐安大道区人民医院
齐安大道常阳集团
齐安大道摩尔城
齐安大道区民政局
齐安大道邾城交巡中队
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道德顺康医院
文昌大道问津产业新城
文昌大道孔雀城问津兰亭
邾城客运站换乘中心
查看详情
Z216路(邾城环线)
博物大道城北工业园-博物大道城北工业园
博物大道城北工业园
齐安大道金凤路
文昌大道弘吉盛
文昌大道桂花城
文昌大道骨科医院
文昌大道龙城华庭
文昌大道农贸市场
文昌大道向东小区
文昌大道邾城客运站
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
齐安大道问津一小
龙腾大街幸福时代广场
古城大道人民广场
古城大道区实验中学
古城大道太平洋保险
古城大道南安街
古城大道卫生服务中心
新洲大街区公安局
新洲大街区人民医院
齐安大道清安社区
齐安大道区财政局
齐安大道区中医院
齐安大道金凤路
博物大道城北工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别