8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
雅漾南
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共1条,包括95路,在此站乘车可前往 桥头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
95路
火车南站公交枢纽-桥头
火车南站公交枢纽
潘桥北
仙门路
普宁寺
锦宁路
繁盛南路
霞叶
郭溪街道办事处
郭溪卫生中心
白塔东
白塔西
舟桥
郭溪工业区
郭溪上屿
郭溪江南
岭根
泽雅大道
泽雅中学南
石根山
戈恬农贸市场
戈恬南
潮济
雅漾南
上埠头
大唐殿
石埠
泰新街
上寺西
新村
周师湾
山岸北
山岸南
方隆
东村北
支岙北
坎上北
营上北
岭下北
鹿城轻工产业园
前大岙
戴宅
下岸南
下岸
下岸北路
外垟东
山福下岙
沙头
临江垃圾发电厂
郑大垟
中村学校
江南中村东
江南[临江]
江南上村西
庄岩
下垄
巽岙
后支
前盈
临江小学
山福横山
山福下湾东
西洲
壬田南
壬田北
壬田老人亭
壬田大街诚大路
商联路
桥头镇政府
桥头
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别