8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
前进
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共1条,包括游2路,在此站乘车可前往 康居新城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
游2路
韵梅苑首末站-康居新城
韵梅苑首末站
韵梅苑东苑
紫竹苑
兴业小区
林海集团
景光小区
西门桥
泰山公园
安定书院
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
莲花四号区
广电中心西门
市政府东门
市公安局
市交通运输局(交通局)
泰州市图书馆
华润国际社区
周山河北
天德湖公园东门
海军路鼓楼路口
新省泰中
双河小学
市委党校
增产
海军纪念馆
白马庙
海军小学
陆家村
横沟
马庄
前进
西华
康居新城东
康居新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别