8684公交App,实时公交随时看
打开App
泰州公交
· 泰州
附近
查询
泰州公交
兴业小区
泰州公交车站几号车到?经过泰州站的公交线路共5条,包括22路、23路、112路等,在此站乘车可前往 综合保税区、新中医院、苏中农贸市场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
苏中农贸市场-综合保税区
苏中农贸市场
魏徐村南
唐甸村
东风北路桥北
森园路口
城东派出所
依云湾南门
智堡实验学校
运河路春兰路口
玉堂花园
东河阳光
五里桥
体育运动学校
教工三村
海陵区法院
泰州职业技术学院
市二中
梅兰芳公园
城东小学
人民医院北院
海陵学校
安定书院
泰山公园
西门桥
景光小区
林海集团
兴业小区
紫竹苑
韵梅苑
路灯管理处
凤凰路吴陵路口
殷庄
永定路口(吴陵路车检站)
鲍徐铝材厂
省教导大队
裕信纺织品有限公司
海本蓬网有限公司
综合保税区
查看详情
23路
韵梅苑首末站-新中医院
韵梅苑首末站
韵梅苑东苑
紫竹苑
兴业小区
安居苑
林海集团
林机大院
海光南村
海光新村
杰盛西苑
亨扬车辆检测公司
城市之光
电焊条厂
天达佳园
稻河湾
泰州第四人民医院
第四人民医院东
金鹰国际
黄金家园
原野小区
斜桥
宏基花园
体育运动学校
教工三村
海陵区法院
东方花园北门
鹏欣尚城
东方名邸
宫涵花园
天和家园
鹏欣领誉
鹏欣四期
鹏欣三期
海陵高新技术创业中心
易居城
实验小学分校区
海阳化纤(东厂区)
纵四路
新中医院
查看详情
112路
客运南站-苏中农贸市场
客运南站
盛和花园西门
苏源花园
左岸名都
泰河名府
中西医结合医院
中西医结合医院北门
鑫福源
社会福利中心
路灯管理处
韵梅苑
紫竹苑
兴业小区
林海集团
景光小区
任景
供电新苑
江州路扬州路口
金润广场(客运西站)
单声文物馆
青年桥北
沈毅中学
稻河湾
杨桥口
演化桥
韩桥
花园庄北
森园小区
智堡小区
东风北路桥北
唐甸村
魏徐村南
苏中农贸市场西
苏中农贸市场
查看详情
301路
海阳东路(廉政游园)-技师学院
海阳东路(廉政游园)
扬晖路口
第四人民医院东
金鹰国际
泰州一百东
泰州一百
单声文物馆
客运西站(金润广场)
江州路扬州路口
供电新苑
任景
华林装饰城
丁家庄
鑫泰花园
凤凰21
中西医结合医院北门
鑫福源
梅兰路泰翔路口
路灯管理处
韵梅苑
紫竹苑
兴业小区
九龙桥
海陵大桥东
聚盟公路港(海陵大桥西)
东夏庄
水岸豪庭
九龙镇
九龙镇政府
龙苑小区
九龙鼎
技师学院
查看详情
游2路
韵梅苑首末站-康居新城
韵梅苑首末站
韵梅苑东苑
紫竹苑
兴业小区
林海集团
景光小区
西门桥
泰山公园
安定书院
海陵学校
人民医院北院
望海楼
三水湾
莲花八号区西门
莲花四号区
广电中心西门
市政府东门
市公安局
市交通运输局(交通局)
泰州市图书馆
华润国际社区
周山河北
天德湖公园东门
海军路鼓楼路口
新省泰中
双河小学
市委党校
增产
海军纪念馆
白马庙
海军小学
陆家村
横沟
马庄
前进
西华
康居新城东
康居新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别