8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
苏纶路北
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共3条,包括47路区间(临时停运)、9005路南线、9005路北线,在此站乘车可前往 葑门首末站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
47路区间(临时停运)
国际教育园北区首末站-葑门首末站
国际教育园北区首末站
经贸学院东
学府路科慧路北
宝带熙岸花园
宝带西路科锐路西
致知桥
卫生学院石湖校区西
学府花苑北
宝带西路福运路东
锦沧名苑西
中医院
沧浪新城第二实小
吴中西路友新路西
友联二村
友新路南环路南
友新新村南
友联新村北
盘溪新村
新市桥南
盘门景区北
东大街
书院巷
三元坊(十全街)
南林饭店
网师园北
苏州饭店
葑门
葑门换乘站南
葑门首末站
查看详情
9005路南线
轮船码头首末站-轮船码头首末站
轮船码头首末站
人民桥南
市实验小学
端文路西
苏纶路北
裕棠桥
保兴里
盘门
解放新村(姑苏区行政服务中心)
友新新村
桐泾公园
胥江路
胥虹苑
胥江新村
新市桥西
盘门景区北
盘门景区
西二路
人民桥
轮船码头首末站
查看详情
9005路北线
轮船码头首末站-轮船码头首末站
轮船码头首末站
南门
南园新村北
盘门景区北
新市桥西
胥江新村
胥虹苑
胥江路
桐泾公园
桐泾公园西
友新新村
解放新村(姑苏区行政服务中心)
盘门
裕棠桥
人民桥南
市实验小学
端文路西
苏纶路北
轮船码头首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别