8684公交App,实时公交随时看
打开App
苏州公交
· 苏州
附近
查询
苏州公交
东大街
苏州公交车站几号车到?经过苏州站的公交线路共6条,包括47路区间(临时停运)、305路、932路等,在此站乘车可前往 葑门首末站、国际教育园北区首末站、粮食批发市场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
47路区间(临时停运)
国际教育园北区首末站-葑门首末站
国际教育园北区首末站
经贸学院东
学府路科慧路北
宝带熙岸花园
宝带西路科锐路西
致知桥
卫生学院石湖校区西
学府花苑北
宝带西路福运路东
锦沧名苑西
中医院
沧浪新城第二实小
吴中西路友新路西
友联二村
友新路南环路南
友新新村南
友联新村北
盘溪新村
新市桥南
盘门景区北
东大街
书院巷
三元坊(十全街)
南林饭店
网师园北
苏州饭店
葑门
葑门换乘站南
葑门首末站
查看详情
305路
官渎桥-国际教育园北区首末站
官渎桥
官渎桥西
向阳桥东
向阳桥
娄门
北张家巷
东园
平江路
狮子林南
市立医院东区
接驾桥
察院场观前街西
乐桥北
养育巷
干将路
司前街
东大街
盘门景区北
新市桥西
胥江新村
胥虹苑
胥江路
桐泾公园
桐泾公园西
唐寅园
梅亭苑
福运公寓
福运路吴中西路南
学府花苑北
卫生学院石湖校区西
苏州技师学院东(市公共实训基地)
铁师二桥
苏州技师学院
经贸学院东
国际教育园北区首末站
查看详情
932路
正大会员店-粮食批发市场
正大会员店
塔园路马运河桥
枫津商业街
佳林花苑
马浜花园南区
滨河路津桥街南
大润发何山店
寒山寺南
三元二村
水云桥西
水云桥东
朱家庄新村
爱河桥路
广济南路(西城永捷生活广场)
阊胥路
小日晖桥
姑胥桥
吉利桥
司前街
东大街
南园新村北
南门
人民桥南
团结桥北
南门二村
吴中区人民医院
吴中公共文化中心
嘉宝雅典苑
宝带东路迎春路东
嘉宝花园
吴东路宝带东路南
斜港大桥北(中文基广场)
粮食批发市场
查看详情
9007路
轮船码头首末站-轮船码头首末站
轮船码头首末站
南门
南园新村北
盘门景区北
新市桥游船码头
胥门
姑胥桥
吉庆街
学士街南
学士街北
儿童医院景德路院区
察院场
乐桥北
养育巷
干将路
司前街
东大街
南园新村北
南门
人民桥
轮船码头首末站
查看详情
9011路
轮船码头首末站-轮船码头首末站
轮船码头首末站
南门
工人文化宫南
市红十字会东
木杏新村
网师园
南园宾馆
南林饭店
三元坊(十全街)
书院巷
东大街
盘门景区
西二路
人民桥
轮船码头首末站
查看详情
夜专3路(临时停运)
轮船码头首末站-轮船码头首末站
轮船码头首末站
南门
南园新村北
盘门景区北
新市桥游船码头
胥门
姑胥桥
吉庆街
学士街南
学士街北
儿童医院景德路院区
察院场
乐桥北
养育巷
干将路
司前街
东大街
南园新村北
南门
人民桥
轮船码头首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别