公交公司:宿迁公交
备注:1.详细首末车时间:4月1日-9月30日执行春夏季运营时间为6:00至19:30, 10月1日-次年3月31日执行秋冬季运营时间为6:00至19:00。2.发车间隔时间为15-30分钟3.线路走向:葛东河路→天津路→长江路→众兴东路→太湖路→苏州大道→长江路→黄河路→众兴路→上海路→淮海路→泗塘河路→北京路→黄河路→文城路→长江路→浙江路→葛东河路
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宿迁公交
备注:1.详细首末车时间:4月1日-9月30日执行春夏季运营时间为6:00至19:30, 10月1日-次年3月31日执行秋冬季运营时间为6:00至19:00。2.发车间隔时间为15-30分钟3.线路走向:葛东河路→天津路→长江路→众兴东路→太湖路→苏州大道→长江路→黄河路→众兴路→上海路→淮海路→泗塘河路→北京路→黄河路→文城路→长江路→浙江路→葛东河路
长按识别