公交公司:宿迁公交
备注:1.行车间隔:16-18分钟
2.运营车辆8辆
3.线路走向:新庄—杉荷园—幸福大道(宿穿路)—五台山路—黄浦江路—韶山路—江山大道—项王路—黄河南路—杨公路—花园路—厦门路—义乌商贸城
4.欢迎加入宿迁公交问询QQ交流群470706620进行问询交流
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:宿迁公交
备注:1.行车间隔:16-18分钟
2.运营车辆8辆
3.线路走向:新庄—杉荷园—幸福大道(宿穿路)—五台山路—黄浦江路—韶山路—江山大道—项王路—黄河南路—杨公路—花园路—厦门路—义乌商贸城
4.欢迎加入宿迁公交问询QQ交流群470706620进行问询交流
长按识别