8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
东良厢东
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共8条,包括311路、312路、316路等,在此站乘车可前往 解放广场、公交驾校、纪念碑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
311路
铜冶-解放广场
铜冶
南铜冶
铜冶交警中队
君乐宝(河北天森)
青银高速
恒信产业园
女子监狱
阀门一厂
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
交通学院
祥隆泰
河北生殖妇产医院
十七中南区
华石宾馆
西清公园
民心广场
省三院
中华自强路口
解放广场
查看详情
312路
山南张庄-解放广场
山南张庄
植树纪念碑
新张庄
望山路口
东郭庄
水玲珑小区
东郭庄北口
龙凤陵园
正生电器(封龙山路口)
南甘子东口
北国奥特莱斯
青银高速
恒信产业园
女子监狱
阀门一厂
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
祥隆泰
十七中南区
师范街南口
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
解放广场
查看详情
316路
石家庄市制酒厂-公交驾校
石家庄市制酒厂
封龙山考试场(大安制药)
华北名酒灌装基地
东郭庄
水玲珑小区
东郭庄北口
龙凤陵园
军鼎科技园
封龙山路口
南甘子东口
北国水世界
北国奥特莱斯
君乐宝东门
青银高速
恒信产业园
女子监狱
阀门一厂
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
南二环友谊街口
南二环红旗街口
南二环滨河街口
公交驾校
查看详情
317路
永壁-纪念碑
永壁
鹿泉六院
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
新石南路西口
交通学院
友谊新石中路口
友谊新石北路口
振头
振头关帝庙(振头小学)
审计厅
省信访局(省群众工作中心)
益友百货
西清公园
民心广场
省三院
新百广场南
石房大厦
金指数服装广场(清真寺)
纪念碑
查看详情
319路
南张庄-解放广场
南张庄
南李庄
南李庄东口
耿家庄
莲花营
铁路南站
永壁西街南口
永壁敬老院
依山花园南区
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
税务学校
西三教新村
新石小区
供电局
西三教东
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
查看详情
331路
公交驾校-君乐宝牧场
公交驾校
南二环红旗街口
南二环友谊街口
南二环石铜路口
东良厢东
水岸美景
永壁北
恒信产业园
女子监狱
青银高速
君乐宝(河北天森)
铜冶交警中队
铜冶
鹿泉三院
铜冶一中
羊角庄
南故邑北
南任村
东任村
西任村西
君乐宝牧场
查看详情
339路
南张庄-解放广场
南张庄
南李庄
南李庄东口
耿家庄
莲花营
铁路南站
金河路西口
永壁南街西
永壁南街东
金河路东口
国富路东口
永壁东
安联青年城西
海龙湾小区
宇翔物流南
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
西三教新村
新石小区
供电局
西三教东
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
查看详情
旅游2路
西王-封龙山
西王
裕西公园
石家庄美术馆
北杜
西二环裕华路口
城角庄(和协口腔医院)
益友百货
省信访局(省群众工作中心)
审计厅
振头关帝庙(振头小学)
友谊新石北路口
友谊新石中路口
交通学院
南二环石铜路口
东良厢东
宇翔物流
水岸美景
永壁北
女子监狱
青银高速
君乐宝东门
北国奥特莱斯
北甘子
南甘子
韩家园
龙凤湖
龙凤湖西口
瑞林书院
南故邑(村南口)
桥门沟
旭亚采摘园
封龙山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别