8684公交App,实时公交随时看
打开App
石家庄公交
· 石家庄
附近
查询
石家庄公交
石刻园
石家庄公交车站几号车到?经过石家庄站的公交线路共6条,包括58路、62路、312路等,在此站乘车可前往 河北政务中心、火车站(西广场)、解放广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
安联青年城(恒通驾校)-河北政务中心
安联青年城(恒通驾校)
永壁新村
科技信息学院
丰河苑东区
城市学院北院
东五里
南二环红旗街口
汇华学院
石刻园
交通学院
友谊新石中路口
友谊新石北路口
振头
振头关帝庙(振头小学)
审计厅
省信访局(省群众工作中心)
益友百货
长青路西口
和平医院
友谊公园
友谊合作路口
西苑小区
市信访局
钟家庄东
省出版传媒集团
水上公园西
西翠园
西三庄别墅区
北二环友谊街口
天苑路东口(久益酒店用品市场)
河北政务中心
查看详情
62路
蓝天驾校-火车站(西广场)
蓝天驾校
景秀路口
蓝天桥
省民政厅东门
省民政厅
北空四站
省中医院西院区(钟旺路西口)
钟家庄
钟家庄东
市信访局
西苑小区
友谊合作路口
友谊公园
和平医院
长青路西口
益友百货
省信访局(省群众工作中心)
审计厅
振头关帝庙(振头小学)
振头
友谊新石北路口
友谊新石中路口
交通学院
石刻园
汇华学院
税务学校
维明新石南路口
新石小区
火车站(西广场)
查看详情
312路
山南张庄-解放广场
山南张庄
植树纪念碑
新张庄
望山路口
东郭庄
水玲珑小区
东郭庄北口
龙凤陵园
正生电器(封龙山路口)
南甘子东口
北国奥特莱斯
青银高速
恒信产业园
女子监狱
阀门一厂
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
祥隆泰
十七中南区
师范街南口
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
解放广场
查看详情
319路
南张庄-解放广场
南张庄
南李庄
南李庄东口
耿家庄
莲花营
铁路南站
永壁西街南口
永壁敬老院
依山花园南区
永壁北
水岸美景
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
税务学校
西三教新村
新石小区
供电局
西三教东
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
查看详情
339路
南张庄-解放广场
南张庄
南李庄
南李庄东口
耿家庄
莲花营
铁路南站
金河路西口
永壁南街西
永壁南街东
金河路东口
国富路东口
永壁东
安联青年城西
海龙湾小区
宇翔物流南
宇翔物流
东良厢东
南二环石铜路口
石刻园
汇华学院
西三教新村
新石小区
供电局
西三教东
槐安桥(爱尔眼科医院)
保龙仓购物广场
万象天成西
中华自强路口
解放广场
查看详情
旅游7路
公交驾校-龙泉寺
公交驾校
新石小区
维明新石南路口
西三教新村
税务学校
汇华学院
石刻园
交通学院
省少管所
城角街南口
玉成小区(市职教中心)
以岭医院(燕赵财险)
环城花园东区
顺美华庭
西二环槐安路口
君晓家园
时光槐安路口
龙岗西区
省公安厅
铁路培训基地
龙泉大桥西
台头北口
大车行
南庄
龙泉花园
龙泉西区
小宋楼北
图南书院
龙泉湖
庄窝
小车行
韩庄东口
韩庄
韩庄西口
龙泉寺
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别