8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
中山公园西门
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共2条,包括M182路、M435路,在此站乘车可前往 仙湖植物园、世界之窗地铁公交接驳站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M182路
西丽官龙村总站-仙湖植物园
西丽官龙村总站
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭
新围村
留仙洞地铁站西
深职院西校区
南山福利中心
留仙洞
锦程文丰公交场站
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
锦春门诊部
美生慧谷
宝龙小学
上合市场(1)
永联学校
建安新村
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局
深南北环立交
南新深南天桥(1)
南山欢乐颂
桃园南新路口
市六医院
市六医院东
南航公司
荔园大厦
后海立交
滨海之窗
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(1)
福田体育公园
福田实验学校(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场
福滨新村(1)
岗边村(1)
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
春风万佳(1)
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖体育馆
莲塘口岸(2)
莲塘消防
仙湖植物园
查看详情
M435路
沙井公交场站-世界之窗地铁公交接驳站
沙井公交场站
闳晖科技园
和塘社区健康中心
宝能科技园
塘尾富源工业区
雅美厂
塘尾十四区
宝安华强城
大洋田工业区
福永医院凤凰分院
凤凰天桥
凤凰花苑
福永卫生监督所
怀德公元(3)
怀德翠岗
兴围人行天桥
翠湖花园
黄田
钟屋
宝安桃源居西
三围路口
劲力集团
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局
深南北环立交(1)
新安古城
荔香公园
深大北门(1)
科技园(1)
大冲
白石洲(3)
世界之窗地铁公交接驳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别