8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
滨海沙河东立交
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M182路、229路、滨海休闲假日专线,在此站乘车可前往 仙湖植物园、南头火车西站、蛇口广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M182路
西丽官龙村总站-仙湖植物园
西丽官龙村总站
家具协会
深圳实验学校
旺棠公寓
九祥岭
新围村
留仙洞地铁站西
深职院西校区
南山福利中心
留仙洞
锦程文丰公交场站
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
锦春门诊部
美生慧谷
宝龙小学
上合市场(1)
永联学校
建安新村
建安小学
宝民社区
宝安交通运输局
深南北环立交
南新深南天桥(1)
南山欢乐颂
桃园南新路口
市六医院
市六医院东
南航公司
荔园大厦
后海立交
滨海之窗
滨海沙河东立交
滨海深湾立交
红树林
下沙(1)
福田体育公园
福田实验学校(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场
福滨新村(1)
岗边村(1)
滨河华强天桥
上步中学(2)
罗湖医院
春风万佳(1)
文锦中学
文锦南路
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
罗湖体育馆
莲塘口岸(2)
莲塘消防
仙湖植物园
查看详情
229路
宁水花园-南头火车西站
宁水花园
碧波花园
天井湖
荷花市场
华丽环岛
爱国大厦
罗湖区委
文锦中学
春风万佳(2)
丽都酒店
阳光酒店
凤凰夜市
金威大厦
鹿丹村
滨江新村
上步南天桥(2)
上步中学
滨河华强天桥
岗边村(1)
福滨新村(1)
联合广场
皇岗村北
会展中心南
福田实验学校(1)
福田体育公园
上沙
下沙(2)
红树林
滨海沙河东立交
深圳湾体育中心
卓越后海中心
漾日湾畔
海岸城
观海台
创业路东
北师大附小
后海新村
南门一坊
荔秀文化街
东滨路中
城市山林东
城市山林西
南山党校
南山村西
陈郁故居
鼎太风华
南山残联
阳光棕榈园
南头火车西站
查看详情
滨海休闲假日专线
福田交通枢纽-蛇口广场
福田交通枢纽
滨海东
红树林
滨海中
滨海沙河东立交
流花山公园
日出剧场
婚庆公园
运动广场
蛇口广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别