8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
长丰酒店
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括M291路、M442路、337路等,在此站乘车可前往 机场东、益华电子城、火车站337总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M291路
燕山总站-机场东
燕山总站
嘉隆达科技园
鹏辉达工业园
特殊教育学校
新中泰物流园
中台电热
广田深亚油站
广田红湖路口
致高路口
化雨中英文学校
燕罗广田人行天桥
塘下涌社康中心
洋涌工业区
沙二路口
松岗地铁换乘站(1)
星际家园
松岗第三小学
翡翠市场
松岗街道办
松岗天虹商场
松裕立交
蚌岗
潭头路口
芙蓉立交
新桥第三工业区
长丰酒店
新桥农贸市场
幸福居
沙井宝安书城
沙井宝安书城(1)
新桥市民广场
棕榈堡花园
丽沙花都
新丰莛
迪能激光大厦
98工业区
惠丰工业园
福永塘尾
福永东坑
桥南
桥头地铁站
桥头
同泰时代中心
福万佳
福桥
新和天桥(1)
福永海鲜市场
永福苑
机场东
查看详情
M442路
龙腾路场站-益华电子城
龙腾路场站
石岩公学
石岩环保所
石岩公学西
石岩南康百货
万联商场
石岩老街
石岩东原天桥
石岩径贝村
石岩消防中队
北大方正
石岩湖路口
玉律村口
玉律五区
玉律旧村
维珍妮
第六工业区
龙璟印刷工业园
高永美
沙井高速路口
新桥汽配
长丰酒店
新桥农贸市场
中心路口
益华电子城
查看详情
337路
海上田园-火车站337总站
海上田园
民主新村
民主村委
安托山高科技园
蚝一村委
立才学校
西环沙二新村
蚝三丰泽园
沙四社区
西环码头
码头桥
中华制漆
沙井巡警中队
益华电子城南
中心路口
大庙路口
新桥农贸市场
长丰酒店
沙井中心客运站
上寮市场
沙井电子城
新桥南环路口
凤凰客运站
稔田社区
凤凰油站
福永医院凤凰分院
凤凰天桥
凤凰花苑
福永卫生监督所
福永汽车站
福永家私街
怀德商贸城
怀德翠岗
兴围人行天桥
翠湖花园
黄田
钟屋
鹤洲立交
宝安桃源居西
三围路口
劲力集团
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(1)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
宝安交通运输局(2)
深南北环立交
南头
南山文体中心
市六医院东
荔园大厦
后海立交
滨海之窗
深圳湾体育中心
红树林
上沙
福田体育公园
福田实验学校(2)
会展中心南
皇岗村北
联合广场(2)
福滨新村(2)
岗边村(2)
滨河华强天桥
上步中学(2)
上步南天桥
滨江新村(2)
鹿丹村
宝安南路
人民桥
国贸
火车站337总站
查看详情
779路
海上田园-东环路口
海上田园
民主新村
民主村委
第七高级中学
鑫鑫田工业园
松福新沙路口
立才学校
民主西环路口
东兴花园
沙井人民医院
东塘街路口
沙井街道办
明珠市场
辛养村
衙边村
步涌桥
步涌工业区
步涌市场东
步涌市场
后亭路口
沙井东山书院
坤宏大厦
鹏通物流
洋下四区
长丰酒店
新桥派出所
沙井中心客运站
德昌新沙路口
东环新沙路口
东环上南路口
黄埔村委
南洞村口
东环路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别