8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
同泰时代中心
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M291路、M310路、M387路等,在此站乘车可前往 机场东、龙华总站、宝安机场场站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M291路
燕山总站-机场东
燕山总站
嘉隆达科技园
鹏辉达工业园
特殊教育学校
新中泰物流园
中台电热
广田深亚油站
广田红湖路口
致高路口
化雨中英文学校
燕罗广田人行天桥
塘下涌社康中心
洋涌工业区
沙二路口
松岗地铁换乘站(1)
星际家园
松岗第三小学
翡翠市场
松岗街道办
松岗天虹商场
松裕立交
蚌岗
潭头路口
芙蓉立交
新桥第三工业区
长丰酒店
新桥农贸市场
幸福居
沙井宝安书城
沙井宝安书城(1)
新桥市民广场
棕榈堡花园
丽沙花都
新丰莛
迪能激光大厦
98工业区
惠丰工业园
福永塘尾
福永东坑
桥南
桥头地铁站
桥头
同泰时代中心
福万佳
福桥
新和天桥(1)
福永海鲜市场
永福苑
机场东
查看详情
M310路
福永塘尾社区总站-龙华总站
福永塘尾社区总站
松白将富路口
闳晖科技园
金沙名都
南沙派出所
兼松合利
塘尾地铁站
福永东坑
桥南
桥头地铁站
同泰时代中心
福万佳
福永交管所
怀德村委
万福广场
福永会堂
福永桥底
白石厦东
龙王古庙
大富科技
宝山园
料坑工业区
料坑新村
麻布新村
石岩奋达科技
任达山庄
石头山工业区
恒冠电子
山城商业街
石岩新村南
青年路口
石岩老街
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区(2)
海伟厂
羊台山
大浪石观工业区
龙华村
龙华敬老院
龙华天虹商场
城市明珠
龙华汽车站西
玉翠市场
龙马新村
浪口社区公园
大浪街道办
泥头咀
华盛路口
龙华总站
查看详情
M387路
华美工业园总站-宝安机场场站
华美工业园总站
纯水一号科技公司
田洋六路
石围村
振兴路口
秋园雅苑
东坑北
木墩村
杜邦路口
东明公寓南
光明人民法庭
红苹果幼儿园
东周小学南门
光明交通局
光明大道换乘站
凤凰美宜佳
平板显示园
华星光电
东长路口
甲子塘路口
田寮路口
田寮
光侨立交西
根玉路口
龙璟印刷工业园
新玉路德昌站
沙井高速路口
新桥汽配
沙井中心客运站
新沙桥头
上星村委
新桥中心公园
新桥万家百货
壆岗园林新村
沙井创新
马安山地铁站
学府雅苑
万丰
塘尾北
塘尾地铁站
福永塘尾
福永东坑
桥南
桥头地铁站
桥头
同泰时代中心
福万佳
福桥
新和天桥(2)
福永海鲜市场
永福苑
机场东地铁站
国内货运村
南航基地
深航基地
航站四路支一路口
邮政物流中心
顺丰物流基地
机场新航站楼1
宝安机场场站
查看详情
M514路
福永桥头综合场站-华伦科技园
福永桥头综合场站
鑫豪盛大洋工业园
大洋天源隆商场
景山花园
大洋田工业区
福永塘尾
福永东坑
桥南
桥头地铁站
桥头
同泰时代中心
福永地铁站
福桥
新和天桥(2)
福永交管所
怀德村委
万福广场
福永会堂
福永桥底
白石厦村
福永卫生监督所
凤凰花苑
凤凰天桥
文天祥纪念馆
凤凰派出所
凤凰小学(2)
金凤凰购物广场
华益盛工业园
兴围第三工业区
华伦科技园
查看详情
338路
白石厦公交总-华润城公交总站
白石厦公交总
立新湖公园
同泰时代中心
福永地铁站
新和天桥(2)
福永海鲜市场
永福苑
福围
航空物流园
兴围
后瑞
后瑞地铁站(2)
机场邮件处理中心
空港油库
华胜实验学校
西乡奋达科技
固戍地铁站
联升购物广场
固戍红湾
华万工业园
银田工业区
西乡客运站
昆仑泌尿外科医院
西乡盐田
同仁妇科医院
西乡步行街
河东
群贤花园
宝安体育馆东
金成名苑
西城上筑
甲岸路口
中商花园
宝安实验学校
南头
深大北门(1)
科技园(1)
大冲
大冲小学
华润城公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别