8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
牛城村
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括M206路、M378路、M379路等,在此站乘车可前往 莲塘(港莲路)总站、水蓝湾总站、回龙埔公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M206路
果林村场站-莲塘(港莲路)总站
果林村场站
光明成校
碧眼社康
滨河苑
东周小学
光明交通局
光明大道换乘站
凤凰美宜佳
华星光电
东长路口
甲子塘路口
光明大道路口
田寮路口
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
北大方正
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街
浪心村
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技
创维天桥(1)
宝华油站
谷峰石材
牛成村
大兴果场
宝安国防基地
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
新安税务
宝安灵芝小学
同乐海关
宝安党校
宝安人民医院
新安影剧院
新安国土所
莲塘(港莲路)总站
查看详情
M378路
簕竹角村总站-水蓝湾总站
簕竹角村总站
簕竹角市场
簕竹角村
康桥书院
九围村委
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居西
三围路口
劲力集团
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
灵芝地铁站(1)
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
新福市场(1)
兴东地铁站
金威啤酒厂
宝石路口
石围
铁岗水库
牛城村
宝安笔架山
笔架山石场
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
河滨花园
万联商场
石岩街道办
官田村
官田星城
宝燃油站
长城工业区
水田社区
恒安和加油站
羊台山
大浪石观工业区
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
龙华天虹商场
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站西
水蓝湾总站
查看详情
M379路
大铲湾公交总站-回龙埔公交总站
大铲湾公交总站
径贝居委会
福中福
宝安小学
假日名居
海韵学校
新安中学高中部
荣超滨海大厦
宝安图书馆
宝华地铁站(1)
创业一路海旺路口(2)
丽晶国际
创业天虹商场
宝民社区
宝安中医院
诺铂广场
永联学校
上合市场
上华村
新安交警中队
新安税务
新福市场(1)
兴东地铁站
金威啤酒厂
宝石路口
宝安国防基地
大兴果场
牛城村
谷峰石材
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩新村南
青年路口
宝路工业区
爱群路口
安合兴公司
田心工业
石岩交警中队
崇基工业区
长城工业区
水田社区
恒安和加油站
羊台山
大浪石观工业区
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
龙华街道办
华富市场
电信大厦
丰润居委会
银泉花园
锦绣江南西
松仔园
中央原著
红山地铁站
回龙埔公交总站
查看详情
M395路
沙井民联-水田新能源场站
沙井民联
大王山新村南
YKK拉链厂
雅美厂
红发工业区
桥头鸿德园
永威五金塑料厂
福永伟创力
富桥工业区
新和一区
新和村
新和天桥(1)
福永海鲜市场
机场海关
兴围人行天桥
翠湖花园
黄田
钟屋
三围路口
劲力集团
固戍村
西乡立交
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
灵芝地铁站
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
新福市场(1)
兴东地铁站
金威啤酒厂
牛城村
宝华油站
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
河滨花园
石岩街道办
盐田渔民新村
宝燃油站
长城工业区(2)
海伟厂
水田社康中心
建韬化工
水田工业区
水田新能源场站
查看详情
M560路
田寮总站-裕安西路公交总站
田寮总站
亿和模具
美益肉联厂
明发光明轩
玉塘办事处
田寮市场管理科
田寮市场
田寮炜东城
田寮
玉塘派出所
玉律
石岩湖路口
石岩消防中队
石岩径贝村
石岩老街
河滨花园
石岩计生中心
山城工业区
台湾工业区
一电科技(1)
创维天桥(1)
创维路口
笔架山石场
宝安笔架山
牛城村
铁岗水库
宝石路口
金威啤酒厂
兴东地铁站
新福市场(1)
新安税务
新安交警中队
上华村
上合市场
永联学校
上川地铁站
流塘旧村
西乡径贝村
西乡码头
径贝居委会
西乡宝城花园
渔业社区
海城新村
豪业华庭
深业新岸线西
新安中学高中部北
海韵学校
假日名居
裕安西路公交总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别