8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
水蓝湾总站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M337路、M378路、M548路,在此站乘车可前往 水蓝湾总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M337路
公明内衣城公交总站-水蓝湾总站
公明内衣城公交总站
宏发嘉域
马田
合水口居委
富利松白路口
中粮云景南区
公明汽车站
公明办事处
环球公司
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
光明塘尾
万丰工业区
恒海工业园
甲子塘路口
东长路口
华星光电
平板显示园
凤凰美宜佳
光明区政府南
光明艺术中心
邦凯电子
汇业科技园
东江科技园
聚贤路口
光明城站东广场
光明城站
育新学校
联大工业园
展辰涂料
白花
白花洞路口
宝源科技
富士康南门
金湖湾园区
大水坑小学
吉岭新村
大水坑综合市场
溢佳工业园
新塘村口
福前狮径路口
悦兴围村口
悦兴围社区
福民社康中
宝昌发电厂
观湖体育中心
龙华市场监管局
观澜天虹商场
富士施乐
龙华花半里
龙华区办事大厅
国鸿大厦
清湖地铁站
龙华汽车站西
水蓝湾总站
查看详情
M378路
簕竹角村总站-水蓝湾总站
簕竹角村总站
簕竹角市场
簕竹角村
康桥书院
九围村委
九围村
富源教育城
西乡富源工业城
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居西
三围路口
劲力集团
固戍村
西成工业区
宝安农批市场
西乡立交(2)
宝安中心医院
西乡路口
上川路口
裕安路口
灵芝地铁站(1)
灵芝公园北
洪浪北地铁站
新安税务
新福市场(1)
兴东地铁站
金威啤酒厂
宝石路口
石围
铁岗水库
牛城村
宝安笔架山
笔架山石场
创维天桥
一电科技(1)
台湾工业区
山城工业区
石岩计生中心
河滨花园
万联商场
石岩街道办
官田村
官田星城
宝燃油站
长城工业区
水田社区
恒安和加油站
羊台山
大浪石观工业区
龙华村
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
龙华天虹商场
人民医院龙华分院
城市明珠
龙华汽车站西
水蓝湾总站
查看详情
M548路
福永桥头综合场站-水蓝湾总站
福永桥头综合场站
稔山工业区
立新湖公园
福永康之宝
福永桥底
白石厦村
福永卫生监督所
福永医院凤凰分院
稔田社区
凤凰客运站
新桥南环路口(2)
沙井电子城
上寮市场
上寮
沙井中心客运站
新桥派出所
新桥第三工业区
潭头路口
松岗天虹商场
松岗街道办
集信雅苑(2)
松岗汽车站
翡翠阳光名苑
汉海达
薯田埔
马田
三和百货
公明汽车站
国科大医院西院区(1)
将石
东坑
光明塘尾
田寮路口
田寮
玉律
石岩湖路口
石岩径贝村
石岩东原天桥
石岩老街
万联商场
石岩街道办
官田村
宝燃油站
长城工业区
海伟厂
羊台山
大浪石观工业区
龙华村
龙华敬老院
金龙华广场
龙华天虹商场
人民医院龙华分院
龙华汽车站西
水蓝湾总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别