8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
南头总站
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共4条,包括201路、223路、高峰专线62等,在此站乘车可前往 上梅林公交总站、宁水花园、福田高铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
南头总站-上梅林公交总站
南头总站
南山汽车站
星海名城
大新小学
大新地铁站
南贸市场
南新深南天桥
南山公安分局
中山公园东门
方鼎华庭
北环科苑天桥
科苑北环立交
孙逸仙心血管医院
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光(1)
宝珠花园
珠光村
龙辉花园(1)
新屋村
鼎胜山邻
桃源村
桃源村东
深云村
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
下梅林市场
梅林一村
梅林二村
梅林三村
上梅林
福田二医院
上梅林公交总站
查看详情
223路
南头总站-宁水花园
南头总站
南山汽车站
星海名城
大新小学
大新地铁站
桃园南新路口
市六医院
南山区委
深圳大学
深大北门(2)
科技园(1)
大冲
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(2)
侨城东地铁站
园博园
深圳人才园
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交
香蜜湖
特区报社
投资大厦
市民广场西
海关综合大楼
岗厦北地铁站(2)
田面
上海宾馆
赛格广场
兴华宾馆东
市委
地王大厦
人民桥
门诊部(1)
湖贝地铁站
京鹏大厦
冶金大厦
黄贝岭地铁站(4)
黄贝岭
怡景地铁站
天井湖
碧波花园
宁水花园
查看详情
高峰专线62
南头总站-福田高铁站
南头总站
南山汽车站
南山公安分局
中山公园东门
南山农批市场
同乐学校
同乐村
TCL国际E城
第二高级中学
茶光路中
茶光石鼓路口
文光村
龙辉花园(2)
新屋村
鼎胜山邻
桃源村
桃源村东
侨城一号广场
华侨城医院
警校
深圳人才园(2)
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交
香蜜湖
特区报社
投资大厦
福田高铁站
查看详情
高峰专线72
松岗工程质检站-南头总站
松岗工程质检站
金港商务大厦
沿江大铲湾口
富通城二期
圣淘沙
西乡盐田大门
西乡盐田
同仁妇科医院
西乡步行街
河东
群贤花园
宝安体育馆东
金成名苑
西城上筑
甲岸路口
中商花园
宝安实验学校
方鼎华庭
北环科苑天桥
科苑立交南
科苑北
宏晟厂
深大地铁站
中兴通讯
南头总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别