8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
南新深南天桥
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共5条,包括N4路、22路、201路等,在此站乘车可前往 福田高铁站、赤湾地铁站总站、上梅林公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
N4路
山厦总站-福田高铁站
山厦总站
海岸城
佳嘉豪苑
中油大厦
南山派出所
南航公司
市六医院东
市六医院
桃园南新路口
南山欢乐颂
南新深南天桥
南头(1)
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
白石洲(1)
世界之窗(1)
何香凝美术馆
锦绣中华(1)
园博园
深圳人才园
竹子林(1)
深航大厦
招商银行大厦(1)
深南香蜜立交
香蜜湖
特区报社
福田高铁站
查看详情
22路
沙井龙涛阁酒店-赤湾地铁站总站
沙井龙涛阁酒店
同乐村
同乐学校
中山园
南山农批市场
中山公园东门
南山公安分局
南新深南天桥
南贸市场
田厦村
南山市场
华联花园
南园村
南山村北
南山村
城市山林东
东滨路中
荔秀文化街
南门一坊
兰园
爱榕园
育才二中
湾厦村
招商公园南路口
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口广场
南海玫瑰园东
南海玫瑰园西
海上世界南
中集集团总部
蛇口港交警大队
龙瑞佳园天桥
龙瑞佳园
万豪月半山
荔山工业园
赤湾地铁站总站
查看详情
201路
南头总站-上梅林公交总站
南头总站
南山汽车站
星海名城
大新小学
大新地铁站
南贸市场
南新深南天桥
南山公安分局
中山公园东门
方鼎华庭
北环科苑天桥
科苑北环立交
孙逸仙心血管医院
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光(1)
宝珠花园
珠光村
龙辉花园(1)
新屋村
鼎胜山邻
桃源村
桃源村东
深云村
侨香村
北环香蜜立交
北环香梅北天桥
深圳石油大厦
广中医深圳医院
下梅林市场
梅林一村
梅林二村
梅林三村
上梅林
福田二医院
上梅林公交总站
查看详情
204路
蛇口SCT码头-方大城公交首末站
蛇口SCT码头
价值工厂
招商港
招港大厦
蛇口港地铁站
海上世界南
南海玫瑰园西
公园南路
花果山
蛇口体育中心
蛇口税务办税大厅
蛇口人民医院
蛇口沃尔玛(1)
南海东滨路口(1)
南油大厦
南山邮局
南光地铁站
中油大厦
南山派出所
南航公司
市六医院东
市六医院
桃园南新路口
南山欢乐颂
南新深南天桥
南头(1)
荔香公园
深大北门(2)
科技园(2)
大冲
香山西街路口
欧洲城东
方大城公交首末站
查看详情
226路
赤湾总站-动物园总站
赤湾总站
南山公司
天后宫
赤湾口
油码头
文天祥纪念公园
蛇口港地铁站
新时代广场
海上世界地铁站
水湾地铁
招商大厦
招商公园南路口
湾厦村
育才二中
爱榕园
兰园
南门一坊
南油大厦
海雅百货
桂庙新村
南山区委
市六医院
南山欢乐颂
南新深南天桥
南山公安分局
中山公园东门
方鼎华庭
朗山路西
海普瑞
孙逸仙心血管医院
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光
西丽社区(2)
西丽法庭(2)
九祥岭
深职院
丽岛
动物园
动物园总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别