8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
大鹏文体中心
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M423路、M471路、B983路,在此站乘车可前往 新大公交总站、核电站、云海山庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M423路
大鹏汽车站-新大公交总站
大鹏汽车站
大鹏中心
大鹏文化广场东
大鹏文体中心
大鹏山庄
叠福新村
黄坭潭
新赛斯电子
创新研究院
鹏城花园
古城小区
大鹏二小
较场尾西
无线电监测站
银滩路口
雄韬科技园
海洋生物产业园
同富工业区
水头市场
新圩
大岭吓
新大社区
碧洲
地质公园路中
国家地质公园
新大公交总站
查看详情
M471路
大鹏汽车站-核电站
大鹏汽车站
大鹏文体中心
大鹏山庄
叠福新村
下沙新村
大鹏中心(2)
石禾塘
大鹏烈士陵园西
岭下花园
王桐山小区
大鹏妇幼保健院
新赛斯电子
创新研究院
鹏城花园
古城小区
较场尾
大鹏所城
东山寺
榕树坑
核电站
查看详情
B983路
大鹏汽车站-云海山庄
大鹏汽车站
大鹏文体中心
大鹏中心小学
山海苑
岭下花园
大鹏烈士陵园西
华兴新村
大鹏中心
岭澳新村
观音山
华大基因
金沙湾
油草棚
山海湾
大澳湾
云海山庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别