8684公交App,实时公交随时看
打开App
深圳公交
· 深圳
附近
查询
深圳公交
华大基因
深圳公交车站几号车到?经过深圳站的公交线路共3条,包括M457路、B983路、大鹏假日接驳专线9号,在此站乘车可前往 核电站、云海山庄、金沙湾。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
M457路
葵涌总站-核电站
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
葵涌奔康西
葵涌办事处
中新小区
葵民路东
葵涌比亚迪
高源社区
葵涌文化艺术中心
葵涌公园
知己集团
葵新社区
中冠厂
白石岗
比克厂
满京华艺象
官湖村口
咸头岭遗址
LNG预制场
东部电厂
金沙西路中
华大基因
观音山
岭澳新村
大鹏中心(2)
石禾塘
大鹏第一工业区
大鹏新区妇幼保健院
布新社区
布锦村
海洋生物产业园
雄韬科技园
水厂路口
龙岐村
龙岐
银滩路口
无线电监测站
较场尾西
大鹏二小
较场尾
大鹏所城
东山寺
榕树坑
核电站
查看详情
B983路
大鹏汽车站-云海山庄
大鹏汽车站
大鹏文体中心
大鹏中心小学
山海苑
岭下花园
大鹏烈士陵园西
华兴新村
大鹏中心
岭澳新村
观音山
华大基因
金沙湾
油草棚
山海湾
大澳湾
云海山庄
查看详情
大鹏假日接驳专线9号
大鹏汽车站-金沙湾
大鹏汽车站
大鹏中心
岭澳新村
观音山
华大基因
金沙湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别