8684公交App,实时公交随时看
启英学校05:10-20:30
文锦渡公交总站06:30-22:30
分段收费,2-6元
当前城市已开通实时位置查询
其他M开头的深圳公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:深圳公交
备注:原372路
长按识别