8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
沈阳古玩城
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共3条,包括115路、231路、282路,在此站乘车可前往 新华路、滑翔三小区、第二十一中学东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
望花工业园-新华路
望花工业园
沈阳职业技术学院
劳动路民强三街
勤生街生产路
轩业四路勤生街
侯家岗子
三五四七装具厂
望花新村
上海通用北盛汽车
海鲜市场
北大营街南卡门路
合作街上园路
华美英语学校
合作街北海街
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
沈阳北站
青年北大街
市人大
市府大路三经街
八一公园西
和平大街北七马路
中山路和平大街
中山广场东
医大一院
沈阳古玩城
中山公园西
体育广场
铁路中学
新华广场西
和平区法院
新华路
查看详情
231路
金山小区-滑翔三小区
金山小区
北陵东门
省军区北门
北陵公园
辽宁大厦南
省实验中学
黄河大街宁山路
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
北市场西
沈医二院
南京街北六马路
医大一院
沈阳古玩城
中山公园西
体育广场
铁路中学
新华广场
南京街南十马路
砂山公园东
省妇婴医院
砂阳路砂山街
滑翔路凌空二街
腾飞一街滑翔路
滑翔公园北
滑翔三小区
查看详情
282路
沈阳环科院-第二十一中学东
沈阳环科院
纺织研究院
宏伟新都
南塔
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场北
回民中学
十三纬路光荣街
十三纬路吉林路
市体育局
体育广场
中山公园西
沈阳古玩城
医大一院
南京街北六马路
沈医二院
西塔东
兴工街北一路
兴工街千姿汇
霁虹
富云花都
克俭小区
珠江桥东
天山路新安江街
皇姑屯火车站
天山路同江街
同江街步云山路
小白楼
第二十一中学东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别