8684公交App,实时公交随时看
打开App
沈阳公交
· 沈阳
附近
查询
沈阳公交
纺织研究院
沈阳公交车站几号车到?经过沈阳站的公交线路共2条,包括213路、282路,在此站乘车可前往 乐购超市、第二十一中学东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213路
纺织研究院-乐购超市
纺织研究院
宏伟新都
南塔
省医院东门
大南边门
建设大厦
成城花园
南关路小南街
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
横街
枫合万嘉
第五中学
大北边门
市骨科医院
北海街联合路
市胸科医院
柳条湖立交桥
医大四院
北塔
省教育厅
华商晨报
儿童医院
辽宁中医
北陵公园
辽宁大厦南
乐购超市
查看详情
282路
沈阳环科院-第二十一中学东
沈阳环科院
纺织研究院
宏伟新都
南塔
陆军总院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场北
回民中学
十三纬路光荣街
十三纬路吉林路
市体育局
体育广场
中山公园西
沈阳古玩城
医大一院
南京街北六马路
沈医二院
西塔东
兴工街北一路
兴工街千姿汇
霁虹
富云花都
克俭小区
珠江桥东
天山路新安江街
皇姑屯火车站
天山路同江街
同江街步云山路
小白楼
第二十一中学东
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别