8684公交App,实时公交随时看
打开App
邵阳公交
· 邵阳
附近
查询
邵阳公交
宝庆精神病医院
邵阳公交车站几号车到?经过邵阳站的公交线路共3条,包括7路、32路、33路,在此站乘车可前往 火车南站、杨家垅、雪峰路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
湘商产业园(口味王)-火车南站
湘商产业园(口味王)
宝东路路口
桃树坳
小路冲北
唐家冲
泉塘
物勘院
栗山
十一中
牛客祖
龙皇桥
进站路口
茶亭坳
茶厂
东大路交叉路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省汽车技师学院
市交警支队
双清区税务局
陶家冲
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
中西医结合医院
南沙子坡
宝庆精神病医院
敏州路口
火车南站
查看详情
32路
火车站-杨家垅
火车站
敏州路口
宝庆精神病医院
市疾病控制中心
中西医结合医院
西湖桥南
江北广场
资园社区
北塔区政府
汽车北站
资州
修制厂家属区
磨石桥
修制厂
新渡口
面灰厂
清水塘
江北农场
南岗村
新滩小学
杨家垅
查看详情
33路
邵阳大道东-雪峰路口
邵阳大道东
桃树坳
大兴
石门冲
荷龙
黄家院子
六洲桥
贺家冲
宝庆科技园
财神桥
肥田桥
邵阳军分区
市行政中心(文化艺术中心)
立新村
邵石南路口
屏峰路口
京都世纪城
雷家岭
建设南路口
桃盘岭路口
时代公园
佘湖桥西
火车站
敏州路口
宝庆精神病医院
市疾病控制中心
中西医结合医院
医专附属医院
二纺机
湘印机
雪峰路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别