8684公交App,实时公交随时看
打开App
邵阳公交
· 邵阳
附近
查询
邵阳公交
建设路口东
邵阳公交车站几号车到?经过邵阳站的公交线路共5条,包括2路、5路、7路等,在此站乘车可前往 三眼井、枫林铺、火车南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
新东煤矿-三眼井
新东煤矿
红旗桥
煤机厂
过路塘
五十亭
市十二中
石桥乡政府
妇幼保健院
建设路口东
黄家山
黄家山体育馆
广场南
三眼井
查看详情
5路
老火车站-枫林铺
老火车站
茶亭坳
茶厂
东大路交叉路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省汽车技师学院
市交警支队
双清区税务局
陶家冲
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
邵阳学院附属第二医院
二纺机
湘印机
雪峰路口
神滩(邵阳远航职校)
资江二桥东
资江二桥西
市中医医院北塔分院
新滩小学
杨家垅
兴隆社区
茶元头
天子山
新屋邓家
湘瓷建材大市场
应安亭
上街组
枫林铺
查看详情
7路
湘商产业园(口味王)-火车南站
湘商产业园(口味王)
宝东路路口
桃树坳
小路冲北
唐家冲
泉塘
物勘院
栗山
十一中
牛客祖
龙皇桥
进站路口
茶亭坳
茶厂
东大路交叉路口
跃进社区
段家冲
兴隆路口
省汽车技师学院
市交警支队
双清区税务局
陶家冲
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
中西医结合医院
南沙子坡
宝庆精神病医院
敏州路口
火车南站
查看详情
8路
省汽制-棉纺厂
省汽制
新华路路口
新华二厂
双坡岭路口
双坡岭
移动公司
双清区政府
妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
三八亭
城南公园
人大路口
大祥坪
邵阳学院附属第二医院
大祥一中
马蹄路北
电信新村
大祥区检察院
前进山
粮子山
雪峰路口
神滩(邵阳远航职校)
资江二桥东
资江二桥西
市中医医院北塔分院
棉纺厂
查看详情
12路
金罗湾国际商贸城-北塔消防大队
金罗湾国际商贸城
龙须塘路口
矿灯厂
长岭新村
双坡岭
得丰市场
移动公司
双清区政府
市妇幼保健院
建设路口东
黄家山
邵水桥东
大祥区税务局
市委党校
翠园(华图教育)
红星社区
青城国际
汽车南站东
汽车南站
大祥区人民法院
大祥区政府
金鹏嘉苑
城西电业局
樟树垅
雪峰桥南
雪峰桥北
资州路口
磨石社区
崀山路路口
北塔交警大队
龙山路路口
云山路路口
北塔消防大队
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别