8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
陶堰酒厂
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括7路、57路、绍兴市人民医院免费就医专线,在此站乘车可前往 上虞火车站、富盛公交站、市人民医院门诊楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
迪荡始发站-上虞火车站
迪荡始发站
盛世名苑南
迪荡新城
云东路平江路口
龙骧园
东湖风景区
永和大道敬宾路口
永和大道独树路口
皋埠影剧院
皋埠市场
皋埠美食街
樊江叉口
樊江村
轮胎厂
正平村
茅洋村
吕家溇
东方汽车城
陶堰酒厂
陶堰街道办事处
永和大道钱陶公路口
泡泡噜童装
陶堰火车站
桃花源山庄
亭山村
周家湾叉口
旗滨玻璃
蛇山路口
泾口村
新龙制冷厂(泾口)
联星村
赵家楼
五里牌
彭家堰
东关中央门
东关菜场
女儿红酒厂
新舍
新舍道口
白米堰
春晖互通
亚厦大道虞兴路口
上虞火车站
查看详情
57路
客运中心-富盛公交站
客运中心
市人民医院(乐苑新村)
洞桥
城北桥(杭州口腔医院越城分院)
蔡元培故居(杭港眼镜)
移动公司
老妇保院
中兴路人民路口(杭州银行)
儿童公园
市中医院
人民路剡溪路口
运河首府(香湖岛)
云东路平江路口
龙骧园
东湖风景区
东湖印花厂
永和大道敬宾路口
东湖农场
永和大道独树路口
皋埠影剧院
皋埠市场
皋埠美食街
皋埠交警队
樊江叉口
樊江村
轮胎厂
正平村
茅洋村
吕家溇
东方汽车城
陶堰酒厂
陶堰街道办事处
永和大道钱陶公路口
泡泡噜童装
陶堰火车站
桃花源山庄
亭山村
白富线永和大道口
新建村
白塔
横泾
(横旦)
张家岙
石料场
方岙
小岭顶
乌石
跳山
金家畈路口
新纪元
富盛中学
富盛公交站
查看详情
绍兴市人民医院免费就医专线
平陶公路永和大道口-市人民医院门诊楼
平陶公路永和大道口
永和大道钱陶公路口
陶堰街道办事处
陶堰酒厂
东方汽车城
茅洋村
樊江叉口
皋埠镇小
皋埠枢纽站
朱家泾
皋埠人民医院
天赐良缘
金宇园
临江路独树路口
枫华景园北门
东湖庄园
美龙家园
市人民医院门诊楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别