8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
赵家楼
绍兴公交车站几号车到?经过绍兴站的公交线路共3条,包括7路、601路、602路,在此站乘车可前往 上虞火车站、肖金车站、称海。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
迪荡始发站-上虞火车站
迪荡始发站
盛世名苑南
迪荡新城
云东路平江路口
龙骧园
东湖风景区
永和大道敬宾路口
永和大道独树路口
皋埠影剧院
皋埠市场
皋埠美食街
樊江叉口
樊江村
轮胎厂
正平村
茅洋村
吕家溇
东方汽车城
陶堰酒厂
陶堰街道办事处
永和大道钱陶公路口
泡泡噜童装
陶堰火车站
桃花源山庄
亭山村
周家湾叉口
旗滨玻璃
蛇山路口
泾口村
新龙制冷厂(泾口)
联星村
赵家楼
五里牌
彭家堰
东关中央门
东关菜场
女儿红酒厂
新舍
新舍道口
白米堰
春晖互通
亚厦大道虞兴路口
上虞火车站
查看详情
601路
上虞东站-肖金车站
上虞东站
金鱼湾
赵家大桥
舜江西路五星东路口
卧龙天香西园
中医院
公铁立交
上虞火车站
亚厦大道虞兴路口
春晖互通
白米堰
新舍道口
新舍
女儿红酒厂
东关菜场
东关中央门
彭家堰
五里牌
赵家楼
联星村
新龙制冷厂(泾口)
济生桥
积山村(积山水泥厂)
石塘头
长溇村口
云里村
横打桥(道墟热电厂)
庙桥村
闰土小学(中联村)
道墟街道(合作银行)
墟北村委
杜浦村
龙盛集团
杜浦闸头
称海村(闰土股份)
联江路口
沽渚村口
沽渚村(称山)
东汇头陈
肖金村委
肖金车站
查看详情
602路
城北公交站-称海
城北公交站
百官街道卫生院
上虞东站
金鱼湾
赵家大桥
舜江西路五星东路口
卧龙天香西园
中医院
公铁立交
上虞火车站
亚厦大道虞兴路口
春晖互通
白米堰
新舍道口
新舍
女儿红酒厂
东关菜场
东关中央门
彭家堰
五里牌
赵家楼
联星村
新龙制冷厂(泾口)
济生桥
积山村(积山水泥厂)
石塘头
长溇村口
云里村
横打桥(道墟热电厂)
庙桥村
闰土小学(中联村)
道墟街道(合作银行)
墟北村委
杜浦村
龙盛集团
杜浦闸头
称海村(闰土股份)
闰土股份北
称海
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别