8684公交App,实时公交随时看
打开App
绍兴公交
· 绍兴
附近
查询
绍兴公交
609路[2]
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
县公交公司
2
轻纺城汽车站(服装市场)
3
南岸公园
4
北市场
5
东升路口
6
中市场
7
西市场
8
汽配厂
9
红旗道口
10
东风酒厂
11
永进村(县交巡警大队)
12
轻纺城自来水公司
13
新风
14
华穗村
15
程家
16
中联村
17
上鉴湖村
18
湖塘中学
19
湖塘村
20
西跨湖
21
大泽集团
22
振涯纺织
23
湖滨村
24
幸来村(宾舍)
1
幸来村(宾舍)
2
湖滨村
3
振涯纺织
4
大泽集团
5
西跨湖
6
湖塘村
7
湖塘中学
8
上鉴湖村
9
中联村
10
程家
11
华穗村
12
新风
13
轻纺城自来水公司
14
永进村(县交巡警大队)
15
东风酒厂
16
红旗道口
17
汽配厂
18
西市场
19
中市场
20
东升路口
21
北市场
22
南岸公园
23
轻纺城汽车站(服装市场)
24
县公交公司
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
绍兴609路[2]公交车路线图
方向切换
展开地图
609路[2]公交车是绍兴公交市区线路,从县公交公司站出发,到达幸来村(宾舍)站,共途经24个站点。前往轻纺城汽车站(服装市场)站、南岸公园站、北市场站等站点的乘客均可搭乘绍兴609路[2]公交车。
其他6开头的绍兴公交车
更多>>
6路
60路
61路
63路
68路
6A路
6B路
601路
602路
604路
605路
绍兴最近更新线路
全部公交线路>>
地铁专线D0006路
地铁1号线支线接驳专线
地铁2号线
地铁1号线支线(黄酒小镇站-大庆寺站)
地铁1号线
绍兴城际线
866路
15路
808路
16路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
63路公交车路线
44路公交车路线
11路公交车路线
437路公交车路线
417路公交车路线
南南线公交车路线
889路公交车路线
64路公交车路线
874路公交车路线
50路公交车路线
关闭
公交公司:
绍兴公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:609路[2]
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载