8684公交App,实时公交随时看
绍兴北站 5:55-18:00
杨汛桥公交站 5:30-18:00
票价2元,IC卡8折优惠(住建部互联互通卡,交通部一卡通可使用)
其他8开头的绍兴公交车
绍兴最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:绍兴公交
备注:发车间隔:15-35分钟
长按识别