8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
东厦嵩山路口
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共2条,包括18路、40路,在此站乘车可前往 广场轮渡、汕头火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
新嘉雅园-广场轮渡
新嘉雅园
聿怀实验学校
嵩山东厦路口
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
东厦小学北校区
中山金新路口
金新中山路口
市第四中学
华侨大厦
春梅里
花园里
公园头
金凤坛东
外马第三小学
利安外马路口
利鸿基(工人文化宫)
广场轮渡
查看详情
40路
新嘉雅园-汕头火车站
新嘉雅园
聿怀实验学校
嵩山东厦路口
粤康颐养中心
如龙工业园
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
紫云庄
华信花园
绿茵庄东
林百欣科技中专
广兴村西
丰泽庄西
丰泽庄南
艺苑文化广场
龙禧花园(阳光海岸)
阳光海岸东
泰山长平路口
汕头火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别