8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
五二
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共2条,包括123路、125路,在此站乘车可前往 贵屿汽车客运站、汕头南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
123路
汕头火车站-贵屿汽车客运站
汕头火车站
帝豪酒店(金砂东路)
汕头电脑城
金海湾大酒店
汕大附一医院
儿童医院
广场轮渡
西堤客运站
磊口
棉花村
棉田
五二
五三
北闸
成德花园
金龙住宅区
东山路口
交通停车场
林梅庄学校
潮阳西环路口
潮阳汽车总站
金叶大厦
西门工业区
潮阳林百欣中学
寨外
南门
潮阳职教中心
梅西
大峰医院
大峰风景区
潮阳师范学校
双凤工业区
铜盂路口
灵山寺路口
谷饶汽车客运站
新乡
南洋
贵屿汽车客运站
查看详情
125路
潮阳汽车总站-汕头南站
潮阳汽车总站
林梅庄学校
交通停车场
东山路口
金龙住宅区
成德花园
北闸
五二
五三
大棉田
宝峰禅寺
棉花村
河浦广汕路口
冠炜冷链产业园
桥仔
濠江水务所
丹樱生态园
河北村路口
文华学校
燎原村
河浦中学
汕大河浦医院
河浦高速路口
安海河浦路口
中信圆盘
华南矢崎公司
汕头南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别