8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
宝峰禅寺
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共3条,包括125路、141路、141路B线,在此站乘车可前往 汕头南站、双山村、潮南高铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
125路
潮阳汽车总站-汕头南站
潮阳汽车总站
林梅庄学校
交通停车场
东山路口
金龙住宅区
成德花园
北闸
五二
五三
大棉田
宝峰禅寺
棉花村
河浦广汕路口
冠炜冷链产业园
桥仔
濠江水务所
丹樱生态园
河北村路口
文华学校
燎原村
河浦中学
汕大河浦医院
河浦高速路口
安海河浦路口
中信圆盘
华南矢崎公司
汕头南站
查看详情
141路
西堤客运站-双山村
西堤客运站
西堤安平路口
礐石大桥南
磊口
河浦国道路口
棉花村
宝峰禅寺
棉田
北闸
平北
东山路口
潮阳一中路口
潮阳华侨学校
潮阳桃园
潮阳新宫路口
潮海路口
凤岗
黄图盛中学
海门桥闸
古埕
和丰
平湖新村
湖西
湖东
新明村
上南
井都镇政府
神山村
井都供电所
陇美村
双山村
查看详情
141路B线
西堤客运站-潮南高铁站
西堤客运站
西堤安平路口
礐石大桥南
磊口
河浦国道路口
棉花村
宝峰禅寺
棉田
北闸
平北
东山路口
潮阳一中路口
潮阳华侨学校
潮阳桃园
潮阳新宫路口
潮海路口
凤岗
黄图盛中学
海门桥闸
古埕
和丰
平湖新村
湖西
湖东
新明村
上南
井都镇政府
神山村
井都供电所
陇美村
双山村
山海路口
科印三路
凯里亚德酒店
潮南高铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别