8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
高新开发区西
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共4条,包括27路、43路、48路等,在此站乘车可前往 如龙工业园、万吉工业区、嵩山春江路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
叠金工业区-如龙工业园
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
桥头
教师公寓
乐业园
安居工程
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
第四人民医院
金砂乡北
东厦中学北校区
芙蓉园
玫瑰园
长江大北山路口
华山练江路口
华山黄河路口
高新电脑中心西
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院
嘉顿小镇
鮀滨职业技术学校
如龙工业园
查看详情
43路
时代广场东-万吉工业区
时代广场东
时代广场南
东方中学
会展中心
外语外贸学校
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
高新电脑中心西
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
红荔园
天竺园西
嘉顿学校
兵营
鸥下
腾辉塔
鸥上小学
嵩山海河路口
万吉北街嵩山路口
万吉工业区
查看详情
48路
人民广场西-嵩山春江路口
人民广场西
人民广场北
市中医院
东征军纪念馆
大华路南
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
金新中山路口
金砂公园东
技工学校
汕头日报社西
嘉悦华园
党校汕樟路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
金砂中学
汇悦春天花园
荷花园
汇翠时代花园
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
妇女儿童活动中心
春江路东
嵩山春江路口
查看详情
51路
时代广场东-蓝天学校
时代广场东
碧霞庄西
时代广场南
东方中学
金环路中
榕江迎宾路口
金珠园
龙湖村西
华山练江路口
华山黄河路口
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
天华美地商住楼
蓝天学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别