8684公交App,实时公交随时看
打开App
汕头公交
· 汕头
附近
查询
汕头公交
汕头日报社西
汕头公交车站几号车到?经过汕头站的公交线路共4条,包括9路、21路、26路等,在此站乘车可前往 总工会、五矿绿城总站、西堤码头等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
花园宾馆-总工会
花园宾馆
衡山北路
黄河衡山路口
黄河嵩山路口
大悦花园
华信花园
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
玫瑰园
芙蓉园
东厦中学北校区
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
市第四中学
华侨大厦
中心医院
大华路南
市科技馆
人民广场东
利鸿基(工人文化宫)
市十二中学
总工会
查看详情
21路
莲塘新辽(汕揭公交换乘枢纽站)-五矿绿城总站
莲塘新辽(汕揭公交换乘枢纽站)
鸡笼山
莲塘
光华科技
樱之洁(大学虎厅山路口)
汕头卫生健康学院
国防基地
金刚玻璃
叠金工业区
汕头大学西
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
桥头
教师公寓
乐业园
安居工程
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
第四人民医院
金砂乡北
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
金新中山路口
中山金新路口
东方公园
协华大厦
中区大厦
时代广场南
海滨花园
丹阳庄南
中泰花园
中泰花园东
金涛庄东
丰泽庄南
艺苑文化广场
帝豪酒店西
帝豪酒店(金砂东路)
内充公北
金砂津河路口
香域水岸花园南
香阳小学
香域水岸花园北
御园东
五矿绿城总站
查看详情
26路
广厦广播电视大学(广厦新城)-西堤码头
广厦广播电视大学(广厦新城)
汕大附二医院
红荔园
金禧中学东
葵花园
金禧花园东
荷花园
市福利院
桃园西
东厦百花路口
东厦中学北校区
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园
金砂西路
汽车总站
汽车总站北
光华路口
太安医院
市第十一中学
光华茶叶市场
光华路西
乌桥头
韩堤永平路口
升平路中
西堤客运站
西堤码头
查看详情
48路
人民广场西-嵩山春江路口
人民广场西
人民广场北
市中医院
东征军纪念馆
大华路南
儿童医院
石炮台北
渔港新邨
保险大厦
金新中山路口
金砂公园东
技工学校
汕头日报社西
嘉悦华园
党校汕樟路口
汕樟金凤路口
东墩
汕樟凤凰山路口
金砂中学
汇悦春天花园
荷花园
汇翠时代花园
高新开发区西
科技西路北
东厦花园
汕大附二医院南
妇女儿童活动中心
春江路东
嵩山春江路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别