8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
凉城新村(凉城路广灵四路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括59路、142路,在此站乘车可前往 凉城新村(凉城路广灵四路)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
59路
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)-凉城新村(凉城路广灵四路)
杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站)
进才中学(灵山路民生路)
灵山路苗圃路
羽山路南洋泾路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
泾东新村(博山路崮山路)
博山东路罗山路
博山东路龙居路
博山东路云山路
黄山新村(博山东路枣庄路)
黑木桥(金桥路博山东路)
军工路周家嘴路
军工路控江路
军工路松花江路(虬江新镇)
军工路佳木斯路(虬江桥)
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国和路(浣纱浜)
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
复旦大学(邯郸路国顺路)
邯郸路松花江路(电力所)
运光新村(邯郸路运光路)
汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
水电路广灵四路
凉城新村(凉城路广灵四路)
查看详情
142路
军工路松花江路-凉城新村(凉城路广灵四路)
军工路松花江路
松花江路延吉东路
松花江路安图路
松花江路营口路
松花江路双阳路
中山北二路黄兴路
抚顺路长岭路
抚顺路铁岭路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
广灵四路广灵一路
广灵四路水电路
凉城新村(凉城路广灵四路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别