8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
抚顺路长岭路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括14路、142路、716路(停运),在此站乘车可前往 江浦路中山北二路、凉城新村(凉城路广灵四路)、永业路佳虹路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
东新桥(广东路福建中路)-江浦路中山北二路
东新桥(广东路福建中路)
福建中路南京东路
福建中路北京东路(老闸桥)
北京东路山东北路
河南北路海宁路(轨道交通10,12号线天潼路站)
海宁路四川北路
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
四平路临平北路
邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站)
和平公园(新港路瑞虹路)
新港路大连路
控江路打虎山路
控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
江浦路延吉西路
江浦路中山北二路
查看详情
142路
军工路松花江路-凉城新村(凉城路广灵四路)
军工路松花江路
松花江路延吉东路
松花江路安图路
松花江路营口路
松花江路双阳路
中山北二路黄兴路
抚顺路长岭路
抚顺路铁岭路
同济大学(彰武路四平路,地铁10号线同济大学站)
赤峰路密云路(同济大学南门)
赤峰路曲阳路
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
广灵四路广灵一路
广灵四路水电路
凉城新村(凉城路广灵四路)
查看详情
716路(停运)
江浦路中山北二路-永业路佳虹路
江浦路中山北二路
江浦路延吉西路
新华医院(江浦路控江路)
周家嘴路江浦路
黄兴路周家嘴路
德平路浦东大道
罗山新村(德平路博山东路)
德平路张杨路
张杨路居家桥路
金杨新村(金杨路云山路)
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
张杨北路博兴路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路张杨北路
博兴路菏泽路
菏泽路五莲路
五莲路东陆路
东陆路博兴路
博兴路凌河路
佳林路杨高北路
张桥(佳林路金高路)
永业路佳虹路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别