8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
罗山路浦东大道(临时站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括169路,在此站乘车可前往 安图路靖宇东路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
169路
锦安东路-安图路靖宇东路
锦安东路
锦安东路东城新村
锦安东路东建路
锦绣路锦和路
浦建路锦绣路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
蓝村路东方路
东方路峨山路
浦电路东方路
浦电路竹林路
世纪大道浦电路
世纪大道地铁站
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
建平中学(崮山路张杨路)
博山路崮山路(临时站)
罗山路浦东大道(临时站)
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
安图路靖宇东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别