8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
世纪大道浦电路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括169路、987路,在此站乘车可前往 安图路靖宇东路、东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
169路
锦安东路-安图路靖宇东路
锦安东路
锦安东路东城新村
锦安东路东建路
锦绣路锦和路
浦建路锦绣路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
蓝村路东方路
东方路峨山路
浦电路东方路
浦电路竹林路
世纪大道浦电路
世纪大道地铁站
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
建平中学(崮山路张杨路)
博山路崮山路(临时站)
罗山路浦东大道(临时站)
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
安图路靖宇东路
查看详情
987路
华高新村(源华路双桥路)-东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
华高新村(源华路双桥路)
巨峰路金高路
巨峰路金京路(轨道交通12号线金京路站)
申江路秦桥路
申江路榕桥路
申江路金海路
申江路新金桥路
申江路宁桥路
川桥路申江路
云桥路金豫路
云桥路金湘路
云桥路金沪路
金沪路宁桥路
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
碧云路云山路
白桦路明月路
明月路黑松路
黑松路锦绣东路
锦绣路罗山路
丁香路锦绣路
丁香路紫槐路
丁香路芳甸路
丁香路金松路
丁香路民生路
浦东市民中心(合欢路丁香路)
浦东新区办公中心(锦带路迎春路)
丁香路锦带路
世纪大道丁香路
世纪大道浦电路
潍坊路东方路
东方路潍坊路(枢纽站,轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别