8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
东大公路万松路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括浦东74路、书院2路,在此站乘车可前往 书院社区公交枢纽站、余环河路余姚1组。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东74路
听潮路拱乐路-书院社区公交枢纽站
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路拱极路
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路城南路
南团公路迎薰路
南团公路宣黄公路
南团公路六灶湾桥
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路老三路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
老鹳嘴(东大公路川南奉公路)
临港大道东大公路
临港大道宏祥路
祥凯路临港大道
祥凯路东大公路
东大公路万和路
东大公路书和路
东大公路万松路
老芦公路东大公路
丽正路老芦公路
丽正路五尺沟桥
书院社区公交枢纽站
查看详情
书院2路
新港(老芦公路新欣路)-余环河路余姚1组
新港(老芦公路新欣路)
新鹏路老芦公路
新鹏支路丽正路
丽正路五尺沟桥
丽正路万松路
东大公路万松路
书和路东大公路
书和路和平村
书和路余姚17组
书和路余姚村
书和路余姚老村委
书和路余姚6组
书和路新村河
配套河路唐港
配套河路余姚22组
余环河路余姚4组
余环河路余姚1组
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别