8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
丽正路老芦公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括1094路、临港6路、浦东74路,在此站乘车可前往 新港(老芦公路新欣路)、书院地铁站(临港大道雪南路,轨道交通16号线书院站)、书院社区公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1094路
东征村委会-新港(老芦公路新欣路)
东征村委会
惠南镇东征村老年活动室
东征村一组
万松路新府路
丽正路万松路
丽正路五尺沟桥
丽正路老芦公路
老芦公路新鹏路
新港(老芦公路新欣路)
查看详情
临港6路
书院社区公交枢纽站-书院地铁站(临港大道雪南路,轨道交通16号线书院站)
书院社区公交枢纽站
丽正路五尺沟桥
丽正路老芦公路
丽正路船山街
崇实路丽正路
东大公路白龙港桥
老芦公路四灶港
老芦公路五号沟桥
棉场(老芦公路三三公路)
老芦公路临港大道
书院地铁站(临港大道雪南路,轨道交通16号线书院站)
查看详情
浦东74路
听潮路拱乐路-书院社区公交枢纽站
听潮路拱乐路
拱乐路大川公路
南汇中心医院(大川公路拱乐路)
大川公路拱极路
大川公路人民西路
大川公路西门路
旧盐港(沪南公路大川公路)
沪南公路听潮路
城南(沪南路城西南路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
南团公路城南路
南团公路迎薰路
南团公路宣黄公路
南团公路六灶湾桥
南团公路大治河桥
南团公路东四灶港桥
南团公路老三路
南团公路三宣公路
南团公路东大公路
老鹳嘴(东大公路川南奉公路)
临港大道东大公路
临港大道宏祥路
祥凯路临港大道
祥凯路东大公路
东大公路万和路
东大公路书和路
东大公路万松路
老芦公路东大公路
丽正路老芦公路
丽正路五尺沟桥
书院社区公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别