8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
沪南公路二号桥
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东57路(原两滨专线),在此站乘车可前往 通源路南滨支路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东57路(原两滨专线)
拱秀路城西路-通源路南滨支路
拱秀路城西路
通济路拱秀路
通济路拱川路
通济路拱乐路
拱鸣路听潮路
拱为路听潮路
通济路拱为路
通济路拱极路
理工大学(拱极路城西路)
南汇卫校(拱极路北门路)
桃源一村(拱极路北门大街)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
拱北路靖海路
拱北路川南奉公路
川南奉公路拱极路
川南奉公路人民东路
川南奉公路勤奋路
思博学院(沪南公路观海路)
海王(沪南公路远东大道)
沪南公路远联路
沪南公路二号桥
沪南公路远东村
沪南公路建港村
沪南公路建西路
老港镇政府
中港(南港公路老芦公路)
南港公路同发路
南港公路两港大道
老港固废基地
南滨公路蛋鸡场
南滨公路两港道班
通源路南滨公路
通源路南滨支路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别