8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
拱北路靖海路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括浦东40路(停运)、浦东57路(原两滨专线),在此站乘车可前往 惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)、通源路南滨支路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东40路(停运)
申迪南路南公交枢纽站-惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
申迪南路南公交枢纽站
周邓公路六奉公路
周邓公路鹿川路
南六公路民义
南六公路周祝公路
周祝公路砖桥
周祝公路汤店
周祝公路唐康路
新浜(周祝公路普新路)
周祝公路胡家桥
祝桥(南祝路周祝公路)
祝桥中学(南祝路创新路)
三八桥(南祝路祝诚路)
光明中学(南祝路卫亭路)
行前桥(南祝路秋亭路)
盐仓(南祝路盐朝公路)
盐仓中学(南祝路星勤路)
草头湾(南祝路下盐路)
南祝路陆楼
南祝路拱乐路
南汇交警支队(南祝路拱北路)
惠南公交枢纽站(南祝路拱极路,轨道交通16号线惠南站)
查看详情
浦东57路(原两滨专线)
拱秀路城西路-通源路南滨支路
拱秀路城西路
通济路拱秀路
通济路拱川路
通济路拱乐路
拱鸣路听潮路
拱为路听潮路
通济路拱为路
通济路拱极路
理工大学(拱极路城西路)
南汇卫校(拱极路北门路)
桃源一村(拱极路北门大街)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
拱北路靖海路
拱北路川南奉公路
川南奉公路拱极路
川南奉公路人民东路
川南奉公路勤奋路
思博学院(沪南公路观海路)
海王(沪南公路远东大道)
沪南公路远联路
沪南公路二号桥
沪南公路远东村
沪南公路建港村
沪南公路建西路
老港镇政府
中港(南港公路老芦公路)
南港公路同发路
南港公路两港大道
老港固废基地
南滨公路蛋鸡场
南滨公路两港道班
通源路南滨公路
通源路南滨支路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别