8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
小木桥路零陵路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括572路区间,在此站乘车可前往 淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
572路区间
三林城(永泰路东明路)-淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
三林城(永泰路东明路)
环林东路三林路
杨高南路三林路
杨高南路华夏西路
杨高南路联民路(新里城)
东林(杨高南路板泉路)
南江苑(杨高南路成山路)
同福(成山路邹平路)
南码头路邹平路
昌里小区(南码头路昌里东路)
昌里路云台路
上南七村(昌里路洪山路)
昌里路历城路
昌里路长清路
大木桥路中山南二路(轨道交通4,12号线大木桥路站)
大木桥路斜土路
斜土路枫林路
斜土路东安路
斜土路宛平南路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
虹桥路宜山路
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别