8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
沪南公路横桥路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括975路、浦东34路、浦东61路(原1081路),在此站乘车可前往 广灵四路广粤路、东泰林路康桥路、梓康路康梧路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
975路
周东南路S32-广灵四路广粤路
周东南路S32
塘东社区中心
沈梅东路康沈路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
沪南公路繁荣路
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
沪南路秀浦路
沪南路秀康路
康桥(沪南路康桥路)
长征(沪南路康花路)
沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
沪南路华夏西路
沪南路高青路
沪南路陈春东路(轨道交通13号线陈春路站)
莲溪(沪南路北中路)
北蔡(沪南路高科西路)
芳草路连波路
白杨路芳草路
龙阳路地铁站(白杨路龙汇路)
白杨路樱花路
杨高南路峨山路
杨高南路世纪大道
源深路张杨路
源深路商城路
乳山路源深路
乳山路福山路
乳山路东方路
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
大连路周家嘴路
大连路新港路
和平公园(大连路阜新路)
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
玉田新村(大连西路密云路)
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
大连西路东体育会路
广中路水电路
凉城路广灵二路
广灵四路广粤路
查看详情
浦东34路
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)-东泰林路康桥路
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
鹤雷路鹤永路
鹤雷路周东南路
周东南路鹤沙路
周东南路S32
瑞和路瑞浦路
瑞浦路沈梅东路
沈西(康沈路沈梅路,轨道交通18号线沈梅路站)
三十七厂(康沈路繁荣路)
繁荣路康沈路
周浦中学(繁荣路周康路)
繁荣路沪南公路
沪南公路繁荣路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
吴迅中学(上南路秀海路)
康梧路梓康路
康梧路秀沿路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路浦三路
东泰林路康桥路
查看详情
浦东61路(原1081路)
周浦医院(周园路瑞建路)-梓康路康梧路
周浦医院(周园路瑞建路)
周祝公路周园路(周浦医院新院)
周东南路瑞建路
沈梅东路瑞浦路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路瑞阳路
周祝公路康沈路
周星路周祝公路
周星路繁荣路
周浦中学(繁荣路周康路)
沪南公路繁荣路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
秀海路上南路
梓康路康梧路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别