8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
永泰路浦三路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括632路、浦东34路、浦东75路,在此站乘车可前往 永泰路三新路、东泰林路康桥路、浦三路御桥路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
632路
川沙镇(华夏东路车站路)-永泰路三新路
川沙镇(华夏东路车站路)
城北(华夏东路车站路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙路南桥路
川沙路川环南路
川沙路绣川路
川周公路三号桥
杜坊(川周公路妙境路)
界龙(川周公路界龙大道)
川周公路唐黄路
黄楼(川周公路唐黄路)
川周公路杜甫亭
川周公路万隆
孙环路川周公路
川周公路迎宾大道
川周公路横沔镇
川周公路横西桥
川周公路申江路
秀沿路申江路
秀沿路(亲和源老年公寓)
康新公路汤巷中心村路
康桥东路康新公路
康桥路汇丽集团
康桥路罗山路
建桥学院(康桥路罗山路)
建桥学院西门(康桥路御霞路)
康桥路御秀路
康桥路御青路
康桥(康桥路沪南路)
康桥路康安路
康桥路康梧路
永泰路浦三路
浦三路御桥路
浦三路大道站路
浦三路高青路
高青路浦三路
高青路杨高南路
杨南路东明路
杨南路洪山路
杨南新村(杨南路上南路)
凌兆路上南路
凌兆路灵岩南路
永泰路三新路
查看详情
浦东34路
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)-东泰林路康桥路
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
鹤雷路鹤永路
鹤雷路周东南路
周东南路鹤沙路
周东南路S32
瑞和路瑞浦路
瑞浦路沈梅东路
沈西(康沈路沈梅路,轨道交通18号线沈梅路站)
三十七厂(康沈路繁荣路)
繁荣路康沈路
周浦中学(繁荣路周康路)
繁荣路沪南公路
沪南公路繁荣路(轨道交通18号线繁荣路站)
沪南公路横桥路
沪南公路年家浜路(轨道交通18号线周浦站)
吴迅中学(上南路秀海路)
康梧路梓康路
康梧路秀沿路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
永泰路浦三路
东泰林路康桥路
查看详情
浦东75路
梓康路康梧路-浦三路御桥路
梓康路康梧路
秀海路上南路
年家浜路康梧路
渡桥路年家浜路
渡桥路上南路
浦三路上南路
太平村(秀浦路康梧路)
康巴路秀浦路
秀沿路康巴路
秀沿路康梧路
东泰林路永泰路
浦三路御桥路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别